09.12.2016

Мы собрались с духом и подали документы. Сфера услуг традиционно набирает значительно больше претендентов, чем сфера производства. И 2016 год не стал исключением. Вместе с нами еще 14 коллег-предпринимателей подали свои заявки на участие. Полный список участников можно увидеть ТУТ. Более десятка экспертов, представляющих Администрацию города Абакана и лидеров его бизнес-сообщества оценивали качество и результаты нашей деятельности. В этот момент нам, работникам сферы образования, привыкшим экзаменовать наших слушателей пришлось встать на другую сторону и держать ответ перед строгим жюри.

Как отметили сами представители жюри, в своей оценке они обращали особое внимание на такие факторы как:

  • Социальная значимость бизнеса
  • Создание рабочих мест
  • Обеспечение занятости социально незащищенных групп населения
  • Сезонное трудоустройство несовершеннолетних граждан

Пять лет упорного труда, самосовершенствования и саморазвития дали свой результат. 22 декабря 2016 года в ГЦК «Победа» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов на звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2016» и «Любимому Абакану – 85 лет». Из рук мэра города Николая Генриховича Булакина нам была вручена награда, свидетельствующая о нашей победе.

Однако, такой значимой для нас победы не случилось без нашего крепкого коллектива, вот уже который год вкладывающего без остатка свои талант и энергию в наше общее дело и наших любимых клиентов, выбирающих нас. Спасибо вам всем! Это - наша общая победа!

Кроме диплома и подарков, врученных нам от Администрации Абакана и ОАО Хакасский муниципальный банк ТВ Абакан и Светлана Побеляева сделали нам свой подарок, пригласив на эфир в рубрику "Неслучайный гость". С большим удовольствием спешим поделиться результатом нашей совместной творческой деятельности!

 

И в завершении хотим поблагодарить Администрацию Абакана за представленную возможность участия в конкурсе, а так же пожелать удачи всем участникам 2017 года!